lots n°73

n°73

Suite de (x3) grands plats ronds en métal argenté, les contours ornés de frises de palmettes, poinçon d'orfèvre non identifié (''CA'' ou ''GA'' ? entouré de quatre étoiles)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 170,00 €