lots n°72B

n°72

Christofle, légumier couvert avec son assiette de présentation en métal argenté, les anses feuillagés, la prise au naturel, avec chiffre stylisé sur le couvercle et l'aile de l'assiette (Diamètre : 29 cm) / On y joint : (x1) légumier couverte à décor enrubanné en métal argenté + (x1) large plat rond en métal argenté (accidents de patine / Diamètre : 35 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 200,00 €