lots n°64

n°64

Chritofle, suite de (x4) dessous de bouteilles en métal argenté à contours perlés (diamètre : 14 cm / usures de la patine) / On y joint : (x1) paire de compotiers bas en métal argenté Gallia (26x7 cm) + (x2) beurriers ''Coquillor'' + (x1) pot à parmesan en métal argenté et verre

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 85,00 €