lots n°61

n°61

Ercuis, jatte ronde à contours violonnés en métal argentée (Diamètre : 23 cm) / On y joint : (x1) jatte carrée à contours violonnés en métal argenté Saint Médard (23x23 cm) + (x1) mendiant de forme baroque en métal argenté (usure de la patine / 29x29 cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 60,00 €