lots n°60

n°60

Réunion de (x2) panières à pain en métal argenté, les contours galbés et concaves avec guirlandes enrubannées pour la première, de forme ovale avec anses et contours ornés de guirlandes feuillagées pour la seconde (accidents de patine / 33x25 et 42x25 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 55,00 €