lots n°58

n°58

Gallia, légumier couvert rectangulaire en métal argenté à décor perlé (26x19x11 cm) / On y joint (x1) légumier rond en métal argenté, les pieds griffés, la prise sommitale au naturel figurant une grenade, marquée ''Orfèvrerie de France'' en dessous (un pied déformé / 32x18 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 120,00 €