lots n°5

n°5

Simon Cocu (né en 1925) ''Neige de janvier'', acrylique sur papier marouflé, sbd et datée 2016, contresignée, titrée et datée au dos (60x60 cm) cadre

estimations : 600,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 600,00 €