lots n°46

n°46

Lot de (x3) nappes en dentelles à jour et au crochet, XXe, comprenant : (x2) rectangulaires + (x1) ronde (usures, tâches et petits accidents / 274x180, 257x174 et 186cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 130,00 €