lots n°401

n°401

Bureau plat type ''ministre'' en placage d'acajou et bronze doré, les pieds en colonnes bagués réunis par une entretoise, plateau garni d'un cuir maroquin vert doré, ancien travail de style Empire (accidents et manques / 76x134x65,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €