lots n°397

n°397

Secrétaire droit en noyer et placage de noyer, les montants garnis de pilastres baguées, avec motifs en applique en bronze doré de palmettes, nymphes ailées et cornes d'abondances croisées, Empire ( fentes / 141x44x96 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 600,00 €