lots n°396

n°396

Guéridon rond en placage d'acajou et bronze doré, le piètement à terminaison griffées, le plateau en marbre blanc veiné à cuvette, XIXe ( petits chocs au pied / 97x76cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 800,00 €