lots n°395

n°395

Commode en placage d'acajou et bronze doré, les montants garnis de colonnes baguées en plein, XIXe (accidents de placage / 91x127 cm) dessus de marbre gris Saint Anne

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €