lots n°394

n°394

Commode en placage d'acajou et bronze doré, les montants garnis de termes féminins, les poignées de tirage et entrées de serrures des tiroirs à motifs de palmettes et cols de cygne, Empire (accidents de placage / 88x114x55,5 cm) dessus de marbre gris Saint Anne

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €