lots n°392

n°392

Paire de bergères en acajou sculpté, les consoles d'accotoirs en volutes renversées, à décor en applique de palmettes et rosaces en bronze doré, Empire, garniture en soie à motif de couronnes de laurier sur fond rouge cramoisi (93x62x60 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 500,00 €