lots n°390

n°390

Table ronde en placage d'acajou et bronze doré, le piètement à (x4) colonnes baguées réunies sur une base ronde avec pied boule, avec décor en appliques de palmettes, étoile et mascarons en bronze doré, XIXe (manque, accidents de placage et fentes / 77x108,5 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 000,00 €