lots n°389

n°389

Bureau type ''ministre'' en placage d'acajou et bronze doré, les pieds cambrés à terminaisons griffées reposant sur une base rectangulaire concave, le plateau garni d'un maroquin vert doré, ouvrant par (x3) tiroirs en façade, travail moderne de style Empire (petits accidents de placage, griffures du cuir / 76x80x140 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 900,00 €