lots n°388

n°388

Bureau type ''ministre'' galbé, en marqueterie et bronze doré, le plateau garni d'un maroquin noir doré et ceinturé de bronze , ouvrant en façade par (x3) tiroirs, les pieds cambrés, ancien travail de style Louis XV, XIXe (légers accidents de placage et griffures du cuir / 76x131x71 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 650,00 €