lots n°387

n°387

Buffet bas en bois noirci et bronze à patine brune et doré, à décor de marqueterie métallique, les angles arrondis garnis de putti atlante en bronze doré, les panneaux ornés de bas relief ronds en bronze à patine brune figurant des putti couronnés, Napoléon III (accidents / 106x43,5x132 cm) dessus de marbre blanc veiné

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 2 500,00 €