lots n°386

n°386

Guéridon rond en bronze doré à décor zoomorphe de têtes de bouc et piètement tripode à terminaisons en sabot, plateau de marbre type gris St Anne, tablette d'entretoise également garnie de marbre, travail de style Louis XV dans le goût de Weissweler, XXe (petites griffures du plateau de marbre / 70x70 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 2 150,00 €