lots n°385

n°385

Paire d'encoignures galbées en bois laqué, peint et bronze doré, les portes garnies de cartouches peints figurant des scènes dans le goût de Lancret, travail ancien de style Louis XV, vers 1900 (accidents) dessus de marbre beige veiné à doucine (choc arrière sur un / 106x56,5x56,5 cm)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 2 500,00 €