lots n°384

n°384

Console d'applique en bois laqué gris rechampi or, France ou Italie, XVIIIe (transformations, accidents de patine et dorure, plateau rapporté peint à l'imitation du marbre ? 76x84x40 cm)

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €