lots n°383

n°383

Console d'applique en bois naturel sculpté à décor de volutes feuillagées, Louis XV (restaurations anciennes / cm) marbre beige veiné à doucine (accidents / 66x39 cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 800,00 €