lots n°380

n°380

Miroir trumeau en bois et stuc laqué gris rechampi or, XVIIIe (miroirs rapportés, accidents de patine et de dorure / 168x144 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 330,00 €