lots n°379

n°379

Miroir trumeau en bois et stuc laqué gris rechampi or à décor baroque d'entrelacs et guirlandes, Louis XV (accidents / 158x112 cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 800,00 €