lots n°367

n°367

Suspension en bois et métal laqué vert et doré, à décor zoomorphes de têtes d'aigle et mufles de lion, travail ancien de style Empire (accidents et manques / 70x58 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 150,00 €