lots n°367
n°367
Suspension en bois et métal laqué vert et doré, à décor zoomorphes de têtes d'aigle et mufles de lion, travail ancien de style Empire (accidents et manques / 70x58 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 150,00 €