lots n°335

n°335

Eugène Damas (1848-1917) HST figurant un sous-bois animé avec une porteuse de bois, sbd et datée 1884 (47x55,5 cm) cadre - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 3 150,00 €