lots n°334

n°334

Eugène Damas (1848-1917) (?) HST figurant un paysage de campagne avec rideau de peupliers devant une ferme, inscription manuscrite au dos (craquelures, accidents et restauration ancienne / 32x41 cm) cadre - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 400,00 €