lots n°330

n°330

Ecole de Barbizon, HST figurant une scène pastorale, sbd ''L.Galletti'' et datée 1847 (craquelures et restauration ancienne / 65x81 cm) cadre en bois et stuc doré - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 500,00 €