lots n°327

n°327

Jean Baptiste Couvelet (1772-1830) HST figurant une scène champêtre, sbg, datée 1820 et situé à Belval (craquelures / 77x63,5 cm) cadre - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 3 600,00 €