lots n°322

n°322

Ecole Française du XVIIe, huile sur cuivre figurant le couronnement de la Vierge (accidents / 26x21 cm) cadre en bois et stuc doré

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €