lots n°320

n°320

Fragment de poutre (?) en bois sculpté à décor architectonique de rosace et arc brisé, France, XIVe ou XVe (?) (traces de combustion / 86x28x16 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €