lots n°318

n°318

Reliquaire en bois sculpté et doré à décor de feuillages et guirlandes fleuries surmonté du buste d'un Saint ecclésiastique, France, XVIIIe (accidents / 52x29,5x13,5 cm)

estimations : 500,00 € - 1 000,00 €

Adjugé : 480,00 €