lots n°317

n°317

Christ en ivoire sculpté, spécimen pré-convention CITES, France, XVIIIe ou XIXe (manque un doigt / 22x14,5 cm) dans un encadrement en bois doré à décor fleuri baroque (51x32 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 240,00 €