lots n°295B

n°295

Tenture en tissu rouge brodée de personnages divers, dragons et vagues stylisées, fin XIXe début XXe, Chine (usures,manques / 71x345 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €