lots n°294

n°294

Sujet en ivoire sculpté figurant une kwanine un panier de fleurs d'eau à la main, spécimen pré-convention CITES, Chine, fin XIXe début XXe (accidents / H: 41 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 430,00 €