lots n°291

n°291

Chine, fin XIXe début XXe, vase transformé en lampe, quadripode, en bronze à patine brune à décor en relief de dragon céleste (H: 44 cm / monté à l'électricité)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 190,00 €