lots n°289

n°289

Chine, XIXe, paire de vases couverts balustre en porcelaine polychrome émaillée figurant des scènes de cour dans des cartouches, les prises zoomorphes figurant des chines de Fô (restaurations anciennes sur les cols et accidents de patine / H: 33 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 260,00 €