lots n°287

n°287

Chine, XVIIIe, réunion de (x3) assiettes en porcelaine polychrome à décor type Imari (petits chocs / Diamètres : 23 et 22,5 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 250,00 €