lots n°270

n°270

Sèvres, d'après un modèle de Raphaël Nannini (1852-1925) ''baigneuse à la source'', grand sujet en biscuit, signé sur la terrasse et marqué de lu cachet de la manufacture de Sèvres, numéroté 78 en creux (H: 41 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €