lots n°269

n°269

Georges Van Der Straten (1856-1941) sculpture en bronze à patine brune figurant un buste de jeune femme, signée, avec cachet de fondeur de ''la société des fondeurs de Paris'' (accident de patine / 26x23 cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 150,00 €