lots n°266

n°266

Chevalière en argent à décor héraldique (pdt : 6,78 gr / TDD : 54) / On y joint (x1) étui à cire en métal anciennement doré ciselé, XVIIIe, transformé en sceau à cacheter (bosses / 12x2,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €