lots n°265

n°265

Sculpture en bronze à patine brune figurant une tête de bouc, signée sur la terrasse ''D.Diane'' et datée 1999, épreuve d'artiste (38x40 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 400,00 €