lots n°264B

n°264

Onésime Aristide Croisy (1840-1899) Bas relief en tondo en terre cuite, figurant un portrait d'homme de profil, signé en dessous (Diamètre : 31,5 cm) cadre - Provenance : par déscendance du modèle, Mr Marthe

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 450,00 €