lots n°263

n°263

Pierre-Yves Tremois (1921-2020) ''Profil'', sculpture en bronze patiné, signée et numérotée 687 sur un tirage de 1250 exemplaires, cachet de fondeur sur la base ''les bronzes de Mohon'' (13x18,5 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 180,00 €