lots n°262

n°262

Pierre Le Faguays (1892-1962) sculpture en bronze à patine brune figurant une jeune femme nu tenant un oiseau dans sa main gauche, signée sur la base en marbre, fonte d'édition ancienne (base en marbre accidentée / H: 45 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 1 650,00 €