lots n°261

n°261

Emmanuel Vilanis (1858-1914) ''La Captive'', sculpture en bronze à patine brune figurant un buste de jeune femme, signée sur un bras, titrée sur la base, fonte d'édition ancienne (32x23 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 1 060,00 €