lots n°258

n°258

Alfred Jacquemart (1824-1896) Sculpture en bronze à patine brune figurant un faisan, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (11x21 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 130,00 €