lots n°216

n°216

Bangueret à Vienne, montre fantaisie en forme de mandoline, à coq en or jaune émaillé, le mouvement signé et numéroté, Autriche, XIXe (29x63 mm / Pdts bt: 29 gr / rouille et manques)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 2 800,00 €