lots n°214

n°214

Leroy à Paris, montre de poche à coq en argent, le cadran émaillé blanc à chiffres Turcs marqué ''Leroy Paris'', serti de pierres blanches, mouvement signé numéroté, poinçonnée, France, XVIIIe (Diamètre : 50 mm / cadran émaillé accidenté et rouille)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 450,00 €