lots n°209

n°209

Montre de poche à coq en argent, le cadran émaillé à décor de pyramides et ruines Romaines, numérotée poinçonnée, France, fin XVIIIe début XIXe (Diamètre : 49 mm / rouille)

estimations : 150,00 € - 250,00 €

Adjugé : 250,00 €